Победители!!!!

 период с 24 по 26 сентября 2021 года МАУ ДО «ДДТ» проводил выездной Всероссийский форум «Кубок Чехова». 

Вместе с Бондарь Юлией Геннадьевной наша команда, состоящая из учеников 8-х классов ( Клименко Оли и Аксюкова Владислава), отправилась принять участие в дебатах и вернулась с победой!!

 

Мы предлагаем вашему вниманию отзыв, составленный Клименко Ольгой (8 «Б» класс): «Совсем недавно я со своим напарником Владом была на выездном Всероссийском форуме по дебатам «Кубок Чехова». Была я там всего два дня, но за эти два дня произошла уйма событий, которые я буду часто вспоминать. Я познакомилась с новыми людьми, со многими мы стали друзьями. Мы гуляли вместе по базе, пили чай и обсуждали последние игры. Даже после отъезда мы продолжаем общаться и с нетерпением ждем новых игр. Я узнала много нового о дебатах и о их традициях, многие из них связаны со свечами. Каждый вечер все собирались в холле и в полной темноте передавали друг другу свечу, рассказывая о понравившихся событиях прошедшего дня. В корпусе царила теплая, дружелюбная атмосфера, по которой я очень скучаю.

Также мне понравились игры. Я была первым и третьим спикером, а Влад — вторым. Сам процесс игры, раунды перекрестных вопросов были захватывающими. Особенно я испытывала удовольствие, составляя речь третьего спикера — анализ игры. В начале мы выиграли в трех раундах и прошли в финал. Он должен был состояться на следующее утро, и вечером нам объявили тему, поэтому готовится пришлось ночью. Подготовка к финалу мне тоже очень запомнилась, т.к. она была невероятно атмосферной: прохладная осенняя ночь,все спят, а мы сидим в холле, укрывшись пледами, и пишем нашу речь. Но бессонная ночь не прошла напрасно, мы обыграли наших оппонентов и стали победителями чемпионата по дебатам в формате Карла Поппера».

Поздравляем нашим победителей и желаем им дальнейших успехов!!!

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.