Шестой день Нанограда

Неизгладимое впечатление на всех Наноградцев произвела поездка в Народный военно - исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны "Самбекские высоты".

Это, здесь жители Нанограда  расшифровывали сложный код - ДНК,  изучая живую историю отваги и доблести нашего народа, размышляли, из каких элементов можно составить свою Формулу Энергии и Формулу Успеха, Формулу Инноваций и Формулу Преодоления, Формулу Счастья и Формулу Дружбы.

Посещая выставочные площадки, творческую лабораторию, лабораторию виртуальной реальности, Донской военно-исторический музей, ребята стремились анализировать увиденное с точки зрения современной науки, применить свои знания в области робототехники, виртуальной реальности и нанотехнологий.

Не оставили равнодушными никого экспонаты, расположенные под открытым небом, а также, Река Жизни и Сад Победы. 

Переплетение энергии воздуха, пространства, достижений современной науки и атмосферы военного времени вселяют в юные сердца гордость за свою страну, свой родной город.

Дорогие Наноградцы! Мы верим, что вы станете настоящими учеными! И пусть все ваши будущие открытия, изобретения будут полезны для России- вашей Родины.   

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.