Итоги V Международной научно-практической конференции «МаксиУМ»

30 марта 2022 г. на базе Донского государственного технического университета была проведена V Международная ежегодная научно-практическая конференция «МаксиУМ» для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья. Для участия в конференции были поданы 378 заявок, из них 195 заявленные работы

были допущены экспертами к дальнейшей защите. Для оценки работ были привлечены эксперты различных направлений из профессорско-преподавательского состава ДГТУ.

Поздравляем с победой ученицу 11 класса МАОУ лицея № 28 Чернышеву Анну (научный руководитель - учитель физики Дзюба Т.В.), представившую свой проект «Кружево Арахны» на секции «Физика». 

Лановик Дарья (11 в класс) стала призером на секции "Биология и биотехнологии" (научный руководитель- учитель биологии Кокенко О.Н.)  

https://abiturient.donstu.ru/2022/03/31/podvedeny-itogi-v-mezhdunarodnoj-ezhegodnoj-nauchno-prakticheskoj-konferenczii-maksium/

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.